Как решить проблему соседей, оскорбляющих мою 11-летнюю дочь?

• г. Екатеринбург

Я живу скажем так в каммуналке и мои соседи постоянно дергают орут на мою дочку дочери все-го 11 лет пытались с ними разговаривать но они не хотят слушать все-ровно продолжают оскорблять что мне с этим делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае вам нужно написать заявление на них участковому полиции.

Анастасия Сергеевна, так выясните почему они орут на девочку. если она виновна поговорите с ней. если нет. поговорите с соседями, и если всё ещё более серьёзно, обратитесь к участковому пусть он с ними проведёт беседу.

Анастасия Сергеевна, так выясните почему они орут на девочку. если она виновна поговорите с ней. если нет. поговорите с соседями, и если всё ещё более серьёзно, обратитесь к участковому пусть он с ними проведёт беседу. это входит в его обязанности.