Как предоставить документы для продолжения выплаты пенсии моей дочери, которой 8 лет, по потере кормильца

• г. Усвяты

Моей дочери 8 лет выплачивали пенсию по потери кормильца. При оформлении пенсии мы с мужем были в разводе. Дочь закончила институт и продолжает учится на кафедре. С Июля месяца не платили пенсию. Надо предоставить документы для должнейшей выплаты. Какие документы мы должны предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваша дочь получила высшее образование, поэтому выплаты прекращены