Запрос в морг на копию протокола патолого-анатомического вскрытия в деле о недействительности завещания - законный ли он?

• г. Санкт-Петербург

Моя мать умерла дома. Она оставила завещание на меня, но мой брат подал в суд иск о недействительности завещания. Медицинская карта отсутствует. Доказательств ее невменяемости в день оформления завещания нет. Законен ли запрос в морг о копии протокола патолого-анатомического вскрытия наследодателя гражданским судом в деле о недействительности завещания?

Ответы на вопрос (1):

Оснований для оспаривания завещания нет.