Ребёнку 14 лет можно ли его прописать к бабушке на меньшую площадь если у ребёнка есть доля в этой квартире. Спасибо за ответ.

• г. Москва

Ребёнку 14 лет можно ли его прописать к бабушке на меньшую площадь если у ребёнка есть доля в этой квартире.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Ребенок может зарегистрироваться на своей жилплощаде как собственник.