Руководство переносится рабочее время на 1 час - от 8:00-17:00 до 9:00-18:00. Как составить соответствующее заявление?

• г. Егорьевск

Как правильно сформировать текст заявления о переносе рабочего времени на 1 час. Если раньше он был с 8:00-17:00, необходимо перенести с 9:00 - 18:00

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. План оптимизации, уведомление работников об изменении условий труда, приказ

в произвольной форме на имя руководителя с указанием причин необходимости такого переноса.

В произвольной форме с обоснованием такой необходимости