Юридическая помощь при взыскании средств по договору - гарантия оплаты за результат

• г. Москва

Нужна юридическая помощь под ключ о взыскании средств по договору. Оплата услуги - только за результат.

Задача: Госучреждение (ГУ) должно на основании Договора Подряда с ООО-1 деньги в сумме 10 млн. р., вместо ООО-1, деньги должно получить ООО-2.

Нужно, как минимум:

1. Сформировать пакет документов, подтверждающих задолженность ГУ перед ООО-1 (по факту - услуга оказана и принята), но ГУ может динамить;

2. Перевести долг на ООО-2 (оформить необходимые договора);

3. Истребовать долг (возможно, придется через суд);

4. Обеспечить поступление средств на р.счет ООО-2 (возможно - исп. производство).

Ждем предложений о цене ваших услуг и доп. вопросов.

Ответы на вопрос (3):

Александр, по данной ситуации к вам есть вопросы

Здравствуйте!

по условиям оплаты - "только за результат" - вы будете долго искать юриста/адвоката .

А госпошлину при обращении в суд (см. п. 3) тоже исполнитель платить должен? Вы потом ему все возместите?

Это так, к примеру.

Готов обсудить сотрудничество в личке.