Оплотила все услуги, после чего адвакат, ни разу не оповестил меня о ходе дела, ни разу со мной не встретилась.

• г. Казань

Наняла адваката. Оплотила все услуги, после чего адвакат, ни разу не оповестил меня о ходе дела, ни разу со мной не встретилась. Говоря о том, что ей некогда, она болеет. Она на выходных. Рассказывает, что дело в суде прошло успешно, опеляция прошла успешно, дело выиграно и передано в суд. Я позвонила в суд. там такое дело не рассматривалось. Как вернуть свои деньги, уплоченные адвакату.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в адвокатскую палату с претензией и просьбой разобраться, тк. если решение вынесено положительно, то у Вас на руках должено быть решение суда.