Мировой суд откладывает дело о избиении на неопределенный срок - подробности и последствия

• г. Обь

Если дело, переданное в мировой суд было просто отложено судьей. Ситуация такая: было избито два человека, заявления написаны, побои сняты, пришло письмо, что дело передано в мировой суд, но прошло уже почти два месяца и я узнаю, что после разговора с виновником это дело было просто отложено на неизвестный срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судья имеет право отложить дело рассмотрением по существу.Вы можете обжаловать определение суда об отложении судебного разбирательства.