Хочу купить квартиру на материнский капитал через какое время деньги перечислят продавцу.

• г. Инта

Хочу купить квартиру на материнский капитал через какое время деньги перечислят продавцу.

Ответы на вопрос (2):

Как правило через два месяца.

УДАЧИ ВАМ

дело в том, что установленных сроков перечисления денежных средств не существует. Однако из практики денежные средства перечисляются через 1-1,5 неделю после регистрации договора купли продажи через росреестр.