Можно ли обратиться в инспекцию по труду после увольнения для проверки начисления заработной платы?

• г. Питкяранта

Могу я после увольнения обратиться в инспекцию по труду с просьбой проверить правильность начисления заработной платы, т.к. сомневаюсь в том, что все начислено верно и специалиста который может проверить у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете обратиться.

УДАЧИ ВАМ