Где и как узнать информацию о штрафах за распитие спиртных напитков?

• г. Сургут

Хотел бы поинтересоваться где и как мне узнать административные штрафы, за распитие спиртных напитков? Можете помочь в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду административное правонарушение предусмотренное ст.20.20 КоАП РФ. за распитие в общественных местах, то вся информация по данному правонарушению содержится в Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях. Данный кодекс вы можете приобрести в магазинах, в продаже которых имеются книжные издания, либо прочитать используя интернет в информационно-справочных правовых системах Гарант, Консультант Плюс.