У меня пять кредитов, как я могу объявит себя банкротом. Какие нужны документы.

• г. Покровка

У меня пять кредитов, как я могу объявит себя бонкротам. Какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

1. сумма долга должна составлять от 500 т.р. и выше;

2. все документы по долгам (договоры, решения суда и постановления об исполнительном производстве);

3. заявление в суд общей юрисдикции по месту жительства;

4. справку 2-НДФЛ с места работы;

5. трудовую книжку (копию)

6. документы возможно иных расходов - коммунальные платежи, наличие иждивенцев