какие вопросы задают поварам на аттестации по истечению испытательного срока?

• г. Новосибирск

Какие вопросы задают поварам на аттестации по истечению испытательного срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Полагаю, что какой угодно вопрос могут задать, ну например по технике безопасности или по срокам хранения продуктов, ну или связанные с рецептурой.