С банкомата сб внес на свою карту 52000 руб, чек банкомат выдал, смс не пришло, денег уже более 6-ти часов.

• г. Рязань

С банкомата сб внес на свою карту 52000 руб, чек банкомат выдал, смс не пришло, денег уже более 6-ти часов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам остается обратиться только в сам банк с чеком. Вероятно технические неполадки и средства застряли на коррсчете банка