Проблемы с гарантией - как вернуть деньги за неотремонтированный телефон?

• г. Краснодар

Вот какая ситуация: Купила сенсорный телефон 12.03.15. гарантия год. Сломался 5.10.15 отдала по гарантии. Через 14 дней оповестили что починили. Приехав за телефоном обнаружила на месте из всех заявленных мной поломок починили только одну. Спросив у сотрудника что мне делать он ответил сдавать обратно. 24.10.15 я сдала повторно телефон на ремонт спустя 7 дней мне позвонили и сказали что телефон готов. Я пока его не забрала. Если он будет опять не отремонтирован или сломается еще раз, как мне вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно составить и направить в адрес магазина, мотивированную. письменную претензию.