Возможно ли подать заявление о банкротстве физического лица, если нет просрочек по некоторым кредитам?

• г. Лангепас

Для подачи заявления о банкротстве физического лица необходимо, чтобы по долу перед банком уже было вынесено решение суда и у банка был исполнительный лист? Т.е. к приеру у меня долг по кредиту (была поручителем) 4 млн рублей, и есть ещё кредиты, где я сама заёмщик и по ним нет просрочек. Могу я подать заявление о банкротстве и указать всех кредиторов, даже по которым нет просрочек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решения судов не обязательны. Кредиторов надо указывать всех.