Проблема с горгазом - отказ в перерасчете после несдачи показаний счетчика в течение 2 лет, что делать?

• г. Шахты

Как мне решить проблему с горгазом. Купили квартиру и не подавали показания счетчика 2 года, так как не когда не знала что нужно их передавать каждый месяц. Живем в другом городе и прописаны тоже в другом городе. В данной квартире не кто не прописан и не проживает. Все это время мне насчитывали по среднему. Я привезла контралера. Она все проверила. Все документы в норме. Я написала заявление на перерасчет. Пообещали сделать. Прошел месяц и я узнала что мне отказали в перерасчете. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в суд вы вправе требовать перерасчета, если у вас есть счетчики.