Почему у водителя с 30-летним стажем в Чебоксарах нет скидок по ОСАГО?

• г. Чебоксары

Чебоксары у меня такой вопрос я водитель с более 30 летним стажем. Страхуюсь с момента основания осаго, без аварий. Почему у меня не предусмотрено никаких скидок по осаго?

Ответы на вопрос (2):

Если страхуетесь всегда в одной страховой компании скидки обязаны дать в силу закона. Работаю в Чебоксарах. Удачи. Тел. 89033599853.

Обязанность у страховой компании предоставить скидку возникла