В каком порядке следует проводить раздел и межевание участка по присвоению литер?

• г. Воронеж

Имеется участок, поделенный на доли между тремя владельцами. Встал вопрос о присвоении литер. Подскажите что делается сначала, раздел и межевание участка, или же присвоение литер? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Раздел и межевание.

Спросить
Пожаловаться

Вначале раздел в натуре и межевание-затем литеры.

Спросить
Пожаловаться

Мне задержали присвоение очередного воинского звания ст.л-т ровно на месяц. Приказ о присвоении вышел 22 июля 2014 а не 23 июня. Вопрос такой: какое число считается етсчетом присвоения звания-дата присвоения первого офицерского звания или дата присвоения нынешнего звания? Когда дадут капитана: 22 июня или 23 июля? Спасибо за внимание.

Земельному участку и объектам расположенным на нем присвоен адрес. Кадастровые паспорта на объекты сделаны с указанием нового адреса, в ЕГРП изменения не вносились и свидетельства новые на объекты не получались. На земельный участок свидетельство получено. Сейчас встал вопрос о разделе данного участка и продаже части объектов. Могу ли я внести изменения после раздела и присвоения нового адреса зем. участку и объектам одновременно вместе с регистрацией договора купли-продажи, либо я должна сначала внести изменения с получением свидетельств на объекты, а потом приступать к разделу и присвоению адреса объектам?

Как выглядит заявление на присвоение классности водителю, и протокол о присвоении классности, а то организация не в курсе как это делается. Спасибо.

Дом на два хозяина и у меня в собственности 1/2 доля. Имеется свидетельство о регистрации. Один адрес и одна домовая книга. Сосед присвоил литер на свою долю. Требовалось ли моё согласие на присвоение им литера?

В июне 2014 года сделали долевое межевание с присвоением адреса. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит услуга присвоения адреса земельному участку.

Стаж работы 30 лет. В трудовой книжке имеется запись присвоения Ударник Коммунистического трудана основании приказа воинской части, есть архивная справка из архива министерства обороны подтверждающая присвоение звания ударника. Законен ли отказ управления соцзащиты. Стоит ли подавать на суд, чтобы добиться звания Ветеран труда.. Соцзащита мотивирует отказ тем, что приказ о присвоении звания по воинской части, а не Министерства обороны. Проживаю в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли рассматривать отказ органов соцзащиты в приеме документов на присвоение звания Ветеран труда (оформлен документально) как отказ в присвоении звания? Или надо сначала отсудить право на прием документов, а потом снова судиться в случае отказа в присвоении? В отказе сказано, что моя награда не может рассматриваться как ведомственная.

У меня с соседями общее домовладение (два отдельно стоящих дома литр А и литер В). Литер А в моей собственности, участок в пользовании. Вопрос: могу ли я построить второй этаж над своим литером А без согласования с собственниками литера В (между литерами 10 метров)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение