Как внести изменения в адрес и разделить земельный участок и объекты на нем перед продажей?

• г. Миллерово

Земельному участку и объектам расположенным на нем присвоен адрес. Кадастровые паспорта на объекты сделаны с указанием нового адреса, в ЕГРП изменения не вносились и свидетельства новые на объекты не получались. На земельный участок свидетельство получено. Сейчас встал вопрос о разделе данного участка и продаже части объектов. Могу ли я внести изменения после раздела и присвоения нового адреса зем. участку и объектам одновременно вместе с регистрацией договора купли-продажи, либо я должна сначала внести изменения с получением свидетельств на объекты, а потом приступать к разделу и присвоению адреса объектам?

Ответы на вопрос (1):

можете одновременно