Попала в ДТП. страховка просрочена, я виновница, с кем случилось ДТП со страховкой все нормально, оплатит ли им их страховая?

• г. Москва

Попала в ДТП. страховка просрочена, я виновница, с кем случилось ДТП со страховкой все нормально, оплатит ли им их страховая?

Ответы на вопрос (1):

Только если у пострадавшего КАСКО. По ОСАГО он ничего не получит и будет предъявлять требования о возмещении ущерба к Вам, как к виновнику ДТП.