Как пожаловаться на ограничение въезда на территорию ДНП без членства - проблемы с председателем и охранной фирмой

• г. Санкт-Петербург

Ограничили въезд на территорию днп, я не член днп, но все взносы регулярно оплачиваю, за исключением целевого взноса на мощение участка дороги около председательского участка. Хотел уточнить куда можно пожаловаться на действия председателя, охранной фирмы и какой порядок действий? Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать жалобу в прокуратуру. Можете своими словами изложить суть проблемы.