Возможные варианты заголовка:\n1. Как пожаловаться, если школа ограничивает свободу выбора питания ребенка?\n2. Запрет на покупку в буфете - кому жаловаться, если школа нарушает права ребенка

• г. Екатеринбург

Куда я могу пожаловаться, если школа обязывает ребенка питаться в столовой и запрещает появляться ребенку в столовой чтобы купить в буфете что-то другое.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в прокуратуру.

Это не законно.

УДАЧИ ВАМ