Как получить компенсацию морального и материального ущерба после травмы дочери, вызванной одноклассницей

• г. Серов

Мою 14 летнюю дочь ударила об стену головой одноклассница обратились в травмопункт затем на скорой отправили в больницу с сотрясением одноклассницу поставили на учет можем ли мы взыскать через суд компенсацию морального и материального ущерба и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете взыскать через суд.