Проблемы с новым смартфоном - отказали в обмене и долгая проверка качества в салоне МТС

• г. Нижний Новгород

Неделю назад купила смартфон в салоне МТС, телефон постоянно гаснет, пришла в салон спросила могу ли я обменять, мне отказали, т.к. смартфон относится к группе товаров технически сложных, и поэтому они могут его забрать только на проверку качества, которая длится 21 день, и я остаюсь без телефона, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право в течении 14 дней.

Я им также сказала, что имею право в течении 14 дней, они сказали ничем не можем помочь, мне-то теперь куда обращаться, телефон опять погас...