Возникнут ли проблемы с опекой, если я продам квартиру, прописанную у меня четырехлетней дочерью?

• г. Новороссийск

Меня зовут Ирина я хочу продать квартиру полученную как сирота и купить новую но у меня в квартире прописана моя четырех летняя дочь не возникнут ли у меня при продажи квартиры проблемы с опекой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не возникнуть - можете продать.