Проблемы с акпп на автомобиле после продажи - что делать и как защитить себя?

• г. Клин

В авто проблем не испытывал, сегодня позвонили и сказали что акпп встала в аварийный режим! Причём я пригнал машину им на осмотор сразу сказал все про авто что где красилось и проблем в основном не было и до продажи акпп было без проблем и щас он говорит что она ему не нужна и мне тоже не нужна так как у меня небыло этой проблемы и он сам уехал на ней своим ходом! Что делать подскажите? Возможно что если он подаст суд и у меня потребуют деньги а у меня их нет расплатился по ипотеки!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по ст.4 ЗОПП вы несете ответственность.

А может быть покупатель не правильно на ней буксовал, и рвал коробку! У меня есть заключение оф диллера что все узлы и агрегаты в исправны делал за день до продажи!