Блокировка сбербанковской карты по причине кредитного долга - могут ли быть забраны детские выплаты многодетной матери?

• г. Сочи

У меня заблокировали мою сбербанковскую карту якобы за кредитный долг, а на карту я получаю от государства госпомощь, т.к.я многодетная мать. Имеют ли права забрать мои детские, которые поступают мне на карту?

Ответы на вопрос (1):

объясняю - по карте не видно и не понятно что это Ваши детские - деньги и деньги - без расшифровки - Вам надо пойти к приставу и написать заявление