Ожидаемый приговор и вопросы суда в случае обвинения по статье 158 часть 2 и наличии малолетнего ребенка на иждивении

• г. Ставрополь

Завтра у меня суд. статья 158 часть 2. Украденное вернули потерпевшей. У меня малолетний ребёнок на иждивении. Какой приговор мне вынисут?

Ответы на вопрос (2):

Если не судимы, можете примириться с потерпевшей. Тогда судимости не будет. Либо, при отсутствии судимости, ждет штраф, может быть условное лишение свободы

Возможно штраф. В худшем случае - условное. Сами должны просить суд о мере наказания.