Перспективы суда в случае обвинения по статьям 158 и 161 - возвращение украденного и ожидаемый приговор

• г. Ишим

В 2006 году был осужден по статьям 158 ч.3 и ст.161 и приговарен к 4 годам лишения свободы, сейчас жду суда по статья 158 часть 2 п.Б украденое все вернул, ущерб сосостовляет 1950 рублей, (не уплочен) какой приговор меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Реальное лишение свободы не ждет, скорее всего. Ущерб погасите