Могу ли педагог-организатор с 18-летним стажем уйти на досрочную пенсию из-за усталости и семейных обстоятельств?

• г. Москва

Мой педагогический стаж-18 лет, общий-25.Работаю в колледже педагогом-организатором. Устала морально и физически. После гибели сына нет никаких сил. Могу ли уйти на досрочную пенсию?[

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! у вас не выработан стаж - согласно вашему вопросу - но обратитесь в ПФ - вам дадут точный письменный ответ. должность педагога организатора не входит в льготный стаж