Теряется ли педагогический стаж работы, работая педагогом организатором 7

• г. Нурлат

Теряется ли педагогический стаж работы, работая педагогом организатором 7

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, педагог-организатор Списком работ, дающих право на досрочную пенсию, утвержденного постановлением Правительства РФ от 29.10.2002г. №781 не предусмотрена, в стаж для досрочной пенсии не засчитывается.