Влияет ли отсутствие отчислений по налогам в трудовом договоре на подтверждение проживания в Крыму?

• г. Симферополь

Для подтверждения проживания в крыму на 18 марта хотел предоставить в суд трудовой договор, но от бывшего работодателя узнал что по договору налоги не отчислялись, теперь не знаю предоставлять такой договор или нельзя, чем это чревато для меня и работодателя?

Ответы на вопрос (3):

Доказательствами, подтверждающие факт Вашего постоянного проживания в Крыму, помимо трудового договора (даже при условии отсутствия отчислений), могут быть свидетельские показания. Возможны и иные доказательства.

Уже были факты возбуждения уголовных дел в отношении лиц которые выдавали фиктивные документы для суда. С 1-го ноября Вы уже не законно находитесь на тер.РФ.

Какие мои документы вы нашли фиктивными?