Срок лишения водительских прав закончился - нужно ли перездавать теоретический экзамен?

• г. Санкт-Петербург

У меня закончился срок лишения прав 31 августа этого года за состояние алкогольного опьянения, был лешон на 1 год и 7 месяцев, нужно ли мне перездавать теоретический экзамен? (спасибо).

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам необходимо сдавать экзамен и оформить новую медицинскую справку.