Мать-одиночка, проживающая без постоянного жилья в центре области, может ли претендовать на комнату по социальному найму?

• г. Мурманск

Девушка в положении мать одиночка приписана в области проживает в центре области своего жилья нет, может ли претендовать хоть на комнату по соц найму?!

Ответы на вопрос (1):

На общих основаниях можно встать в очередь на жилье. Но ждать его можно годами..