Может ли мать одиночка без жилья и прописки в Новосибирске получить социальное жилье?

• г. Новосибирск

Я мать одиночка своего жилья не имеется, живу в новосибирске, а прописана в области, есть ли у меня шансы получить социальное жильё в этом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, такие шансы имеются. Согласно ст.51 ЖК РФ Вам нужно обратиться в администрацию.