Несогласие с интернет-магазином - посылка вручена, но утверждают, что она не получена

• г. Ярославль

Выкупила посылку, теперб звонят с интернет магазина и говорят, что я не получила ее, хотя у меня она есть вручили на почте после оплаты, у магазина оплаты не было, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. У вас должна быть квитанция. В случае предъявления претензий продемонстрируете квитанцию.