Проблемы с алиментами - Бывшая супруга отвергает действительность переводов и требует долговое погашение

• г. Москва

Я плачу бывшей супруге алименты. Судом установлена определенная сумма. Деньги я перевожу с маминой банковской карточки на счет жены вот уже 8 месяцев, чеки соответственно сохраняю. А сейчас бывшая супруга угрожает что эти все переводы не действительны и являются чисто моей инициативой, и то что у меня копится долг перед ней. как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алик г.Москва !

В такой ситуации рекомендую вам перечислять алименты бывшей супруге Почтовым переводом с указанием ФИО адресата и целевого назначения(ст.89 СК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.11.2015

Значит получается я сейчас должник за 8 месяцев?