Можно ли выселить семью без выплаты материнского капитала до февраля по договору о покупке квартиры?

• г. Большая Соснова

У меня вопрос. Моя мама продала квартиру семейной паре с двумя детьми. Они отдали материнский капитал. И еще должны 150 тысяч рублей выплатить за год, до февраля месяца. Если по договору они не выплачивают эту сумму, то их выгоняют, а квартиру перепродают. И сумму выплаченную ими, отдают им. Они как заехали с июня месяца, так и не платят. Можно ли выселить их, чтобы перепродать квартиру сейчас?

Или только в феврале?

Ответы на вопрос (1):

Выселить можно только после расторжения договора (если право собственности зарегистрировано).