Могу ли я, не опасаясь серьезных последствий, либо образом?

• г. Подольск

Здравствуйте. Сегодня я потерял документы (паспорт, свидетельство о регистрации ТС, водителькое удостоверение). На руках есть загранпаспорт, военный билет (для удостоверения личности), паспорт на транспортное средство, страховка ОСАГО. Могу ли я, не опасаясь серьезных последствий, поехать в родной город для восстановления утерянных документов каким-либо образом?Завтра подам заявление об утере документов в полицию.

Утеряны все документы (паспорт, водительское удостоверение, военный билет). Вопрос: могу ли я восстановить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Потерял паспорт. Обратился в полицию, затем в УФМС, подал заявление, получил временное удостоверение личности. Стал подавать документы в ВУЗы по временному удостоверению. Паспорт нашёлся. Что делать. Как отменить восстановление паспорта, как поступить с ВУЗами?

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

В транспортной компании отказались принимать для удостоверения личности водительское удостоверение и военный билет, требовали только паспорт. Его на тот момент со мной не было (трудная жизненная ситуация) правомерно ли их действия.

Сотрудники полиции изъяли военный билет и водительское удостоверение для установления личности, осмотрели, а в последствии потеряли, можно ли подать заявление на компенсацию морального вреда.

У меня муж потерял портмоне в котором были все документы. Мы написали заявление в полицию сразу же об утере документов. Какие документы необходимы чтобы восстановить паспорт, водительское удостоверение, военный билет. И в течении какого времени будет они делаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Регистрировал договор ДДУ по паспорту, затем сдал его на обмен на новый по возрасту. На момент получения документов из Регпалаты новый паспорт небыл готов. Регпалата отказала выдать зарегестрированный ДДУ сославшись на отсутствия паспорта или временного удостоверения личности, я предложил в качестве документа удостоверяещего мою личность водительские права, где есть мое фото и Ф.И.О., на что Регпалата ответила отказом признавая только два документа-паспорт и временное удостоверение личности. Правомерно ли Регпалата отказала в выдаче документов? Помоему в федеральном законе прописано что удостоверением личности являются документы-паспорт. Временное удостоверение, военный билет, водительские права. А для студентов студенческий билет?!

Я потерял свои документы, а именно паспорт, водительское удостоверение, тех.паспорт авто.

Могу ли я получить временный документ удостоверяющий личность, временное водительское удостоверение и тех. паспорт, что бы добраться до места регистрации авто. У меня имеется копия паспорта, студенческий билет, договор купле-продажи, страховка и ПТС от авто.

Я потеряла водительское удостоверение и паспорт. Могу ли я по временному удостоверению личности восстановить водительское удостоверение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение