КПК проверить в России узбекистанское в/у.

• г. Нижний Новгород

КПК проверить в России узбекистанское в/у

Мой сын рожден в России, но в данный момент проживает в Узбекистане и гражданство у него Узбекистанское. При переезде в Россию за какой период он может получить гражданство России.

Водительское удостоверение узбекистанское у меня вид на жительство в России могу ездить на машине без перевода прав с этими правами.

Был утеряян паспорт в РФ гражданина узбекистанской республики. Как его можно восстановить, если сейчас проживает в России.

Я гражданка узбекистана имею вид на жительсво России, получаю пенсию в России, мне 60 лет, подавала в 2015 года в узбекистанское посольство заявление на выход из гражданства узбекистана, разрешение из посольства нет 2 года, я могу подавать на гражданство в Россию без разрешения, есть ли льготы по возрасту? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу проверить данные на предмет мошенничества: Западно сибирский КПК; dad dahou

Я гражданка России, сейчас живу в Казахстане и здесь получила загранпаспорт российский, внутреннего нет и нет листка убытия. У меня в 1998 году в Узбекистане в Ташкенте родилась дочь. В законном браке я не состояла. У дочери метрика узбекистанская. Сейчас ей уже нужно получать паспорт. Я до сих пор в Казахстане, а она так и жила в Ташкенте с родителями ее биологического отца. Дело в том, что у меня вообще нет возможности выехать туда. И сказали, что нужно какое-то разрешение родителей (можно копию заверенное нотариусом выслать через интернет), чтобы она могла приобрести узбекистанское гражданство. Вобщем дочь не может сделать паспорт, а внучка (её дочь) без метрики. Скажите, пожалуйста, где взять образец разрешения на получение ею узбекистанского гражданства, где это все делается? В Казахстане в консульстве России или в Узбекистанском консульстве или же вообще в паспортном столе в Ташкенте? Нужно ли мне вносить имя дочери в загранпаспорт, на всякий случай, чтобы оформить такое разрешение? Думаю, легче сделать ей узбекистанское, чтобы не мучилась как я без листка убытия. Подскажите, пожалуйста, по Спасибо, заранее, за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение