Пьяный друг угрожал вахтеру ножом до этого 2 судимости по статья 339 часть 2 что его ожидает.

• г. Гродно

Пьяный друг угрожал вахтеру нажом до этого 2 судимости по статья 339 часть 2 что его ожидает.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего будет срок за хулиганство.

Спросить
Пожаловаться

Моего друга только что поймали с кражей в магазине... отпустили под подписку... сказали статья 158 часть 2...что его ожидает в дальнейшем, если он в марте этого года освободился, сидел по статье 161

Близкого друга осудили по 2 статьям, статья 111 часть 3 и статья 264 часть 1, могу ли я стать его общественным защитником, что нужно для этого сделать мне и ему? Заранее спасибо!

Мой внук будучи пьяный нанёс ножевые ранения пьяному человеку, Его арестовали. У внука пять лет назад была судимость, за драку, дали 2,5 года условного. Какая статья ему будет вменена и что его ожидает? Спасибо.

В 2012 г. муж был осужден по статья 158 часть 2. 31.07.2013 освобожден по отбытия наказания.

Вопрос: возможно ли для него досрочное погашение этой судимости по амнистии? Сейчас обвиняется по статья 228 часть 1...ранее (до 2010 года) также имел судимость, статью не знаю..

И второй вопрос: повлияет ли его судимость в настоящее время по статье 228 ч,1 на погашение ранее полученной судимости по статье 158 ч.2 в порядке, предусмотреном статьей 86 УК.

Спасибо!

Как влияет судимость часть 1 статьи 158 на такую же статью судимости спустя 2 года.

Мужа арестовали по статья 162 часть 2 кроме терпилы и его сожительницы больше никто ничего сказать не могут и доказательств больше никаких нет. была до этого судимость по такой же статье паралельно идет суд о снятии старой судимости, что ему могут предъявить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 162 часть 2 пГ. Первая судимость, с обеих сторон претензий друг к другу не имеют, все возращено. Сумма 3000. Что грозит? В деле о примирении.

Скажите пожалуйста. Если у мужа была судимость по статье 162 часть 1.Он освободился в 2014 г. Попала ли его статья под амнистию 2015 г, для снятия судимости!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение