Старшиму сыну исполнился 18 лет и прекратили платить ЕДВ на него и на меня, он учится в колледже.

• г. Агидель

Получала пенсию по потери кормильца на двоих детей и ЕДВ на детей и на себя т.к муж был бывшим воином-итернационалистом служил в Афганистане. Старшиму сыну исполнился 18 лет и прекратили платить ЕДВ на него и на меня, он учится в колледже.

Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Рамиля!

Прекращение выплат правомерно.

Удачи, РК