Как побороть проблему соседской собаки, бродящей без привязи и наносящей угрозу окружающим

• г. Иркутск

Соседская собака находится не на привязи свободно бегает по улице пугает людей не давно покусала нашего щенка, куда обратится за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала поговорите с соседями, что приняли меры и привязали собаку. Если не помогло, то в полицию