Как побороть проблему соседской собаки, бродящей без привязи и наносящей угрозу окружающим

• г. Иркутск

Соседская собака находится не на привязи свободно бегает по улице пугает людей не давно покусала нашего щенка, куда обратится за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала поговорите с соседями, что приняли меры и привязали собаку. Если не помогло, то в полицию

Спросить
Пожаловаться

Соседская собака срывается с привязи, бегает по улице, бросается на людей. На просьбы не выпускать собаку сосед не реагирует. Куда обращаться за помощью? Заранее спасибо.

30 мая 2018 года мою дочь покусала соседская собака, с соседкой договорились по хорошему, что они собаку увезут, в итоге собаку ни куда не увезли и она вообще без привязи бегает, как призвать соседку к ответственности?

Куда обратится соседская собака большая была без поводка и накинулась на мою собаку (такса) ну и покусали моего пса. просто дело даже не в том что она мою собаку покусала у нас там дети гуляют бегают маленькие, а хозяйка была пьяная в то время когда мою собаку покусали.

У нас на деревне бегает собака без привези и покусала мою собаку изодрала собаку даже что делать если у владельца собаки тои все везде куплено все менты и все.

Соседская собака бегает по улице без привязи ведёт себя агрессивно, у меня маленький ребёнок из-за этого мне приходится идти домой в обход по другой улице. Подскажите что я могу сделать? На устные замечания привязать собаку сосед не реагирует.

Скажите, куда обратиться? У нас по улице бегает соседская овчарка (азиат), без хозяев и намордника, кидается на людей. По ночам мешает спать своим громким лаем. На просьбу не выпускать собаку без присмотра, реакции никакой не было. Собака продолжает гулять одна.

Проходя по улице выгуливая собаку, соседская собака случайно открыла калитку и напала на нас. Собаки сцепились, разнимая их и загоняя чужую собаку обратно, она несколько раз укусила и меня. Повреждений почти нет. Камер нет. Сосед посадил сразу на привязь и говорит что собака была на привези. Что я могу сделать, чтобы впредь не боятся за жену и дочь которые тоже выгуливают собаку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседская собака бегает по улице, ночью хозяйские собаки реагруют на неё,не возможно уснуть всю ночь!

Куда обратиться, если соседская собака уже не раз загрызла животных, а хозяин не реагирует на жалобы? Она бегает без привязи и кидается на прохожих. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Соседская собака «Азиатская авчарка> задушыла на улице нашего щенка что делать? Бродит по улице без намордника кидается на прохожих.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение