Проблемы с проведением противопожарного инструктажа - как решить ситуацию с неподписанным журналом?

• г. Радужный

У меня вот такая ситуация: я пришел проводить противопожарный инструктаж в офис к начальнику отдела по труда и заработной плате, начальник отдела труда и заработной платы женщина, она мне задает вопросы по моей работе. Наоборот, я ей должен задавать вопросы в форме беседы. В итоге я уже к ней ходил второй раз и она мне не подписала противопожарный инструктаж в журнале, ссылаясь на то, что я ей ничего не рассказывал. Какие мои действия по данному случаю?

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь к директору.

Здравствуйте. Напишите докладную своему руководителю..