Вопрос о временном отстранении директора филиала из-за нарушений трудового и лесного законодательства - необходимость решения наблюдательного совета или учредителей

• г. Сретенск

Должен ли директор учреждения временно отстранить от должности директора филиала этого учреждения по представлению об устранении нарушений трудового законодательства и лесного законодательства и нужно ли решение наблюдательного соаета или учредителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это необязательно