Суд аппеляционной инстанции рассматривает дело о возможной отмене доверенности и действий догбросовестного покупателя квартиры

• г. Биробиджан

В ноябре 2011 года была выдана доверенность человеком больным, но дееспособным на обмен квартиры. Естественно квартира была обменена на дом с доплатой. Но в дальнейшем гражданка, которая выдавала доверенность, решила ее отменить и отменила в декабре 2011 года. Но за это время квартира была уже у другого человек в собственности. Подскажите, у меня сегодня суд, в котором я являюсь ответчиком, так как квартира принадлежит уже мне, хотят отменить действия доверенности, на основании которой был совершен обмен, мотивируя это тем, что человек дееспособный, но несделкоспособный. Как такой человек мог сам тогда отменить доверенность. Прошло уже 4 года. Чего ожидать, суд аппеляционной инстанции признал меня догбросовестным покупателем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никто ничего у вас не отнимет.

ну если "суд аппеляционной инстанции признал меня догбросовестным покупателем"- то вероятность того , что решение устоит - очень велика.....