Задержка поставки товара - письмо о нарушении сроков в контексте государственного контракта

• г. Самара

У нас заказчик нарушает все сроки поставки товара, должны подвезти товара вчера, но теперь обещают на четверг, тем самым мы нарушаем условия гос. контракта нашему заказчику (бюджетнику). Как правильно составить письмо о нарушении сроков поставки?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в свободной форме - излагаете обстоятельства дела и формулируете свое требование

Добрый день, Лариса Павловна!

Письмо (то есть претензия) пишется в произвольной форме с ссылками на соответствующие статьи закона, пункты договора. В претензии надо четко сформулировать свои требования, предоставить срок.

Если нужна помощь - обращайтесь