Потерял работу, нечем платить кредит, на кого из родственников могут перевести обязательства по кредиту.

• г. Москва

Потерял работу, нечем платить кредит, на кого из родственников могут перевести обязательства по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Ваши родственники не должны платить по вашим долгам

Не могут, но Вот подать на Вас в Суд, а потом арестовать и забрать имущество, даже Ваших близких - могут...Обращайтесь за консультацией в личку