Можно ли гражданину Кыргызстана с судимостью в России поехать в Турцию после депортации на 10 лет?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, я гражданин Кыргызстана у есть судимость в России и депорт на 10 лет, я могу поехать в Турцию меня выпустят туда? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Вас задержат на границе и депортируют в Кыргызстан, раз Вы сами ещё не выехали туда.

Все зависит от требований страны, которая принимает

Я уже в Кыргызстане меня в турцию выпустят?

Прошу прощения, просто у Вас в регистрационных данных до сих пор указаны Чебоксары. Если Вы в Кыргызстане ничего не нарушали, то оснований не выпускать Вас нет.

Я освободился условно до срочно я должен ещё два года отмечаться могу ли я выехать за границу?

Нет, не можете до полного снятия судимости.